экспертиза промышленной безопасности.
Экспертиза промышленной безопасности _
Техническое диагностирование _
Обследование зданий и сооружений _
Разработка проектной документации _
Разработка технической документации _
Диагностирование технических устройств _
Консалтинг и методологическая поддержка по промышленной безопасности _



viber позвонить +79262793547 whatsapp позвонить  +79262793547







 

f

Центральное управление Ростехнадзора провело публичные обсуждения результатов правоприменительной практики за 6 месяцев 2023 года



Центральное управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) 26 сентября 2023 года в формате видеоконференции провело обсуждения результатов правоприменительной практики за 6 месяцев 2023 года.

В мероприятии приняли участие представители прокуратуры Тверской области, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тверской области, федеральных и региональных органов исполнительной власти, осуществляющих полномочия по контролю (надзору), организаций, эксплуатирующих опасные производственные объекты, гидротехнические сооружения, объекты электроэнергетики и теплоснабжения, подъемные сооружения.

С приветственным словом выступили заместитель руководителя Александр Филатов, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тверской области Антон Стамплевский.

Свои доклады представили специалисты Управления Марина Сидорова, Андрей Строенков, Сергей Балобанов, Анатолий Гвоздев, Даниил Стоянов, Яна Калинина.

Участники проинформированы о проведенных мероприятиях по профилактике нарушений обязательных требований с учетом особенностей осуществления контрольной (надзорной) деятельности в 2023 году.

В рамках мероприятия озвучены основные показатели надзорной деятельности на опасных производственных объектах, объектах электроэнергетики и теплоснабжения, подъемных сооружениях, взрывоопасных и химически опасных производствах и объектах, объектах нефтепродуктообеспечения, гидротехнических сооружениях.

Проанализированы основные причины случаев аварийности и травматизма, приведен обзор изменений федерального законодательства и подзаконных нормативных актов в сфере деятельности Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору.

По итогам выступлений участники мероприятия обменялись мнениями. Представители Управления ответили на вопросы, поступившие в ходе мероприятия.



26.09.2023

[cp:comment]


ЛИЦЕНЗИИ


 

УСЛУГИ

Экспертиза промышленной безопасности
Техническое диагностирование
Обследование зданий и сооружений
Разработка проектной документации
Разработка технической документации
Диагностирование технических устройств
Консалтинг и методологическая поддержка по промышленной безопасности

О КОМПАНИИ

О компании
Лицензии
Вакансии
Клиенты
Контакты

КОНТАКТЫ

+7(926)279-3547
 8 800 201 04 47



119415, г. Москва,
пр-т Вернадского, д.37, к.1, эт.2, пом.XI, ком.16



экспертиза промышленной безопасности
© 2017, ЭПБ. Экспертиза промышленной безопасности